LINE 6 POD GO
N° Article : 185581
L'avis du spécialiste
Les processeurs de guitare Line 6 POD Go vous embarquent pour un voyage vers le son ultime grâce à leur design ultra compact et léger, leur interface plug & play simplissime et des sons inégalés.
Spécifications
| Entrées / Sorties | |
|---|---|
| Entrées : | Expression 2 |
| Sorties : | Output Jacks (A: Mono/ A/B: Stéréo) |
| Réglages | |
| Contrôles : | Potentiomètres Upper & Lower |
| Electroniques | |
| Alimentation : | DC-3h inclus (réf. SMI36-9-Y) |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 230 mm |
| Largeur : | 359 mm |
| Hauteur : | 88 mm |
| Poids : | 2.35 Kg |
| Divers | |
| Fabrication : | Chine |

Nos spécialistes à votre écoute
Pédales d'effets








