Arturia MiniLab 3 White
Artikel-Nr. : 199239
| Farbe : | Weiß |
| Anzahl der Anschläge : | 25 |
| Anzahl Pedale : | 1, Sustain |
Produktvarianten
Die Meinung des Spezialisten
Das Arturia MiniLAB 3 ist ein kompaktes MIDI-Keyboard und ein Pad-Controller, mit dem der Benutzer sofort nach dem Auspacken Musik machen kann.
Mit einem kreativen Plug-and-Play-Workflow, vielseitig zuweisbaren Bedienelementen, 500 ausgefeilten Sounds aus der umfangreichen Analog Lab-Library und einer Reihe erstklassiger Kreativsoftware wurde das MiniLAB 3 so konzipiert, dass Anfänger und Profis in jedem Musikgenre ungehindert arbeiten können.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Serie : | MiniLab |
| Finish | |
| Farbe : | Weiß |
| Keyboard | |
| Anzahl der Anschläge : | 25 |
| Pédales | |
| Anzahl Pedale : | 1, Sustain |
| Frontplatte | |
| Controller : | 8 Pads mit RGB-Hintergrundbeleuchtung, 8 drehbare Knöpfe |
| Konfiguration | |
| Abdeckung : | Nein |
| Fonctionnalités | |
| Oktavtaste : | Ja |
| Anschlüsse | |
| Mittag : | Nur MIDI OUT |
| USB zum Hosten : | Ja |
| Netzteil | |
| Adapter : | USB |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 355 mm |
| Breite : | 220 mm |
| Höhe : | 50 mm |
| Gewicht : | 1.5 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Tasteninstrumente
























