NUX NTK 61 Midi Keyboard Controller 61 Noten
Artikel-Nr. : 207798
| Anzahl der Stimmen : | - |
| Anzahl der Anschläge : | 61 |
| Farbe : | Schwarz |
Produktvarianten
Die Meinung des Spezialisten
Wenn Sie unterwegs sind und schnell arbeiten müssen, ist der NUX NTK 61 Ihr idealer Begleiter.
Seine intuitiven Bedienelemente bieten Ihnen sofortigen Zugriff auf die wichtigsten Elemente Ihrer Projekte und Sounds und vereinfachen so komplexe Aufgaben für maximale Effizienz, wo immer Sie auch sind.
Optimieren Sie Ihre bevorzugte DAW mit der dedizierten Steuerungsintegration des NUX NTK 61. Dieser Controller bietet eine intuitive Bedienung der beliebtesten DAWs wie Cubase, Logic Pro und Pro Tools über die Protokolle Mackie, Hui und CC und stellt Ihnen die wichtigsten Mix-, Transport- und Kontrollfunktionen zur Verfügung.
Ergänzende Dateien
Spezifikation
| Konfiguration | |
|---|---|
| Anzahl der Stimmen : | - |
| Anzahl der Anschläge : | 61 |
| Art der Schlüssel : | Semi-lestées |
| Aftertouch : | Ja |
| Arpegiator : | Ja |
| Nombre de preset : | DAW-Presets: 8 1 (User) |
| Controller-Sektion : | 8 anschlagdynamische Pads, 9 Slider, 8 zuweisbare Drehregler, DAW-Steuerung |
| Nombre de user : | User Scenes: 16 Scenes |
| Pitch-Rad : | Ja |
| Modulationsrad : | Ja |
| MIDI in out : | Nur MINI OUT |
| Futterart : | USB |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite : | 203 mm |
| Höhe : | 51 mm |
| Gewicht : | 5.5 kg |
| Länge : | 1067 mm |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Tasteninstrumente


