Reloop Keypad Pro
Artikel-Nr. : 209159
| Anzahl der Anschläge : | 25 |
| Farbe : | Schwarz |
Die Meinung des Spezialisten
Das Reloop Keypad Pro legt die Messlatte für die mobile Musikproduktion noch höher.
Die clevere Kombination aus Mini-Masterkeyboard, Drumpads, Mischpult und DAW-Bedienelementen bietet eine ideale All-in-One-Lösung für Projektstudios und mobile Anwendungen.
Spezifikation
| Konfiguration | |
|---|---|
| Anzahl der Anschläge : | 25 |
| Art der Schlüssel : | Minitouches |
| Pitch-Rad : | Ja |
| Futterart : | USB oder 3x AA-Batterien |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 375 mm |
| Breite : | 285 mm |
| Höhe : | 35 mm |
| Gewicht : | 1.7 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Tasteninstrumente
