Reloop Keypad Pro
N° Article : 209159
| Nombre de touches : | 25 |
| Couleur : | Noir |
L'avis du spécialiste
Le Reloop Keypad Pro place la barre encore plus haut en matière de production musicale mobile.
L'association astucieuse d'un mini-clavier maître, de pads de batterie, d'une table de mixage et de commandes de station de travail audio numérique (DAW) offre une solution tout-en-un idéale pour les studios de projet et les applications mobiles.
Spécifications
| Configuration | |
|---|---|
| Nombre de touches : | 25 |
| Type de touches : | Minitouches |
| Pitch wheel : | Oui |
| Type d'alimentation : | USB ou 3x piles AA |
| Finition | |
| Couleur : | Noir |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 375 mm |
| Largeur : | 285 mm |
| Hauteur : | 35 mm |
| Poids : | 1.7 kg |

Nos spécialistes à votre écoute
Claviers
