Ketron SD-9 Live-Station
Artikel-Nr. : 176025
| Farbe : | Schwarz |
| Anzahl der Anschläge : | 76 |
| Anzahl Pedale : | 1, Sustain |
Die Meinung des Spezialisten
Ein warmer Klang, ein Touchscreen, außergewöhnliche Orchesterklänge, eine Begleitung oder ein Solo-Keyboard mit großartigen Klängen
Spezifikation
| Finish | |
|---|---|
| Farbe : | Schwarz |
| Fertigstellung : | Mat |
| Keyboard | |
| Anzahl der Anschläge : | 76 |
| Modus : | Split (Splitpunkt, Lautstärkebalance einstellbar), Ganzes |
| Pédales | |
| Anzahl Pedale : | 1, Sustain |
| Frontplatte | |
| Controller : | Pitchbend/Modulationshebel |
| Anzeigebildschirm | |
| Bildschirmtyp : | TFT-Farb-LCD |
| Bildschirmgröße : | 9,0 Zoll (800 x 480 Punkte) |
| Typ d'Schnittstelle : | Tasten |
| Songtext-Anzeigefunktion : | Ja |
| Textanzeigefunktion : | Ja |
| Konfiguration | |
| Abdeckung : | Nein |
| Notenpult : | Ja |
| Les sonorités | |
| Polyphonie : | 256 Noten |
| Effekte | |
| Duo : | Ja |
| DSP : | Ja |
| Harmonie : | ja |
| Anschlüsse | |
| Kopfhörer Ausgang : | 1 Stereoklinkenausgang 6.3 |
| In die Pedale treten : | Ja |
| Mittag : | IN OUT THRU |
| USB zum Gerät : | Ja (x3) |
| USB zum Hosten : | Ja |
| Netzteil | |
| Auto Power off : | Ja |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 108.5 cm |
| Breite : | 40 cm |
| Höhe : | 14.5 cm |
| Gewicht : | 16 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Tasteninstrumente




