Roland GO: KEYS 5-GT Graphite
Artikel-Nr. : 204588
| Farbe : | Graphit |
| Anzahl der Anschläge : | 61 |
Die Meinung des Spezialisten
Das elegante Roland GO:KEYS 5-GT Graphite ist eine Revolution für Musikliebhaber, die auf der Suche nach einem intuitiven und inspirierenden Keyboard sind.
Dieses tragbare Keyboard ist mit seinen zugänglichen und erweiterten Funktionen ideal für Anfänger und aufstrebende Musiker.
Mit seinen 61 empfindlichen Tasten ermöglicht es Ihnen, mit bemerkenswerter Ausdruckskraft zu spielen. Und dank seiner Bluetooth- und USB-Anschlüsse lässt es sich ganz einfach in Ihre digitale Umgebung integrieren.
INTUITIVES MUSIKERLEBNIS
Das Roland GO:KEYS 5-GT Graphite macht das Musikmachen für jedermann zugänglich. Seine intuitive Benutzeroberfläche und die Lichtführungen ermöglichen Anfängern einen einfachen Einstieg in die Musik, während er gleichzeitig erweiterte Funktionen für fortgeschrittene Musiker bietet.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Serie : | GO:KEYS |
| Finish | |
| Farbe : | Graphit |
| Keyboard | |
| Anzahl der Anschläge : | 61 |
| Art der Schlüssel : | Anschlag Sensitive |
| Sensible Steuerung : | Ja |
| Konfiguration | |
| Abdeckung : | Nein |
| Les sonorités | |
| Polyphonie : | 128 |
| Effekte | |
| Dual / Schichten : | Ja |
| Aufteilen : | Ja |
| Fonctionnalités | |
| Rhythmus-Patterns : | Ja |
| Bluetooth : | Ja |
| Metronom : | Ja |
| Anschlüsse | |
| Aux In : | Ja |
| Kopfhörer Ausgang : | 1 |
| USB zum Hosten : | Ja |
| DC-EINGANG : | Ja |
| Netzteil | |
| Netzteil im Lieferumfang enthalten : | Ja |
| Zubehör | |
| Geliefertes Zubehör : | Netzteil |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 877 mm |
| Breite : | 271 mm |
| Höhe : | 82 mm |
| Gewicht : | 3.9 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Tasteninstrumente











