Roland GO: KEYS 3-TQ Türkis
Artikel-Nr. : 204585
| Farbe : | Türkis |
| Anzahl der Anschläge : | 61 |
| Anzahl Pedale : | 1, Sustain |
Produktvarianten
Die Meinung des Spezialisten
Lassen Sie Ihrer musikalischen Kreativität freien Lauf mit dem Roland GO:KEYS 3-TQ Turquoise.
Dieses Keyboard mit seiner umwerfenden Optik und seinen intuitiven Funktionen wurde für ein immersives Musikerlebnis entwickelt.
Es eignet sich sowohl für Anfänger als auch für erfahrene Musiker und ermöglicht es Ihnen, sofort loszuspielen, da es über einen Spielführer und eine Bluetooth-Verbindung verfügt. Das Roland GO:KEYS 3-TQ überschreitet die Grenzen Ihrer musikalischen Vorstellungskraft.
Freiheit der musikalischen Gestaltung
Das Roland GO:KEYS 3-TQ ist ein revolutionäres Keyboard, mit dem Sie mühelos Musik machen können. Mit über 500 integrierten Sounds aus den berühmten Roland Synthesizern spielt jede Note und jeder Akkord eine reiche, vibrierende Partitur, egal wie gut Sie sind. Die türkise Farbe verleiht Ihrem musikalischen Setup einen einzigartigen Anschlag, der Ihr Instrument auf den ersten Blick unterscheidet.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Serie : | GO:KEYS |
| Finish | |
| Farbe : | Türkis |
| Keyboard | |
| Anzahl der Anschläge : | 61 |
| Pédales | |
| Anzahl Pedale : | 1, Sustain |
| Anzeigebildschirm | |
| Bildschirmtyp : | LCD 128 x 64 |
| Konfiguration | |
| Abdeckung : | Nein |
| Notenpult : | Ja |
| Les sonorités | |
| Anzahl der Klangfarben : | 1154 Söhne, 74 Schlagzeuge |
| Effekte | |
| Dual / Schichten : | Ja |
| Begleitungsstil | |
| Nombre de preset (style) : | 203 |
| Die Aufnahme | |
| Aufnahmefunktion : | Ja |
| Fonctionnalités | |
| Rhythmus-Patterns : | Ja |
| Bluetooth : | Ja |
| Metronom : | Ja |
| Umsetzung : | Ja |
| Anschlüsse | |
| Kopfhörer Ausgang : | 1 3,5-mm-Stereoausgang |
| USB zum Hosten : | Ja |
| Netzteil | |
| Auto Power off : | Ja |
| Netzteil im Lieferumfang enthalten : | Ja |
| Zubehör | |
| Geliefertes Zubehör : | Netzteil, Notenständer |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 950 mm |
| Breite : | 286 mm |
| Höhe : | 87 mm |
| Gewicht : | 4.5 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Tasteninstrumente












