Contest CYCLONE-80 Multi-Beam-Animation
Artikel-Nr. : 165189
| IP rating : | Indoor |
| Maximale DMX Kanäle : | 15 |
Die Meinung des Spezialisten
Mit seinem breiten und hellen Strahl, der durch ein rotierendes Prisma mit variabler Geschwindigkeit vergrößert wird, glänzt der CYCLONE-80 vor allem durch seine Dynamik, Vielseitigkeit und Effizienz.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| IP rating : | Indoor |
| Konfiguration | |
| Maximale DMX Kanäle : | 15 |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Netzteil | |
| Verbrauch : | 150 W |
| Netzteil : | AC 100 - 230V, 50/60Hz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 292 mm |
| Breite : | 169 mm |
| Höhe : | 425 mm |
| Gewicht : | 8 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Lichter / Bühne





