Contest CYCLONE-80 Lyre multifaisceaux danimation
N° Article : 165189
| IP rating : | Indoor |
| Canaux DMX maximale : | 15 |
L'avis du spécialiste
Avec son faisceau large et lumineux, magnifié par un prisme rotatif à vitesse variable, la CYCLONE-80 brille surtout par son dynamisme, sa polyvalence et son efficacité.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| IP rating : | Indoor |
| Configuration | |
| Canaux DMX maximale : | 15 |
| Finition | |
| Couleur : | Noir |
| Alimentation | |
| Consommation : | 150 W |
| Alimentation : | AC 100 - 230V, 50/60Hz |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 292 mm |
| Largeur : | 169 mm |
| Hauteur : | 425 mm |
| Poids : | 8 kg |

Nos spécialistes à votre écoute
Lumières / Scène





