JBSYSTEMS CLUBSPOT Kompakter 35W LED-Moving-Head
Artikel-Nr. : 179664
| IP rating : | Indoor |
| Strahlöffnung : | 12° |
| Maximale DMX Kanäle : | 11 |
Die Meinung des Spezialisten
Ein extrem kompakter 35W LED-Strahler, ideal für Pubs und mobile DJs!
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| IP rating : | Indoor |
| Konfiguration | |
| Strahlöffnung : | 12° |
| Ecran : | LED |
| Maximale DMX Kanäle : | 11 |
| Programmierbar : | Nein |
| Software-Update : | Nein |
| Modus : | Handbuch, DMX-Master / Slave, Autonome (automatic, sound) |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | 3-poliger XLR, IEC, USB, Drahtloses DMX |
| Sorties : | 3-poliger XLR |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Netzteil | |
| Verbrauch : | 60 W |
| Netzteil : | AC 100 - 240V, 50/60Hz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 28,5 cm |
| Breite : | 20,5 cm |
| Höhe : | 16,7 cm |
| Gewicht : | 3,33 kg |
| Sonstiges | |
| EAN : | 5420025655064 |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Lichter / Bühne





