Briteq Lighting BT-SHARK - 200W Moving Head 2 Goboräder 2 Prismen Wash
Artikel-Nr. : 191995
| IP rating : | Indoor |
| Strahlöffnung : | Von 10° bis 25° |
| Maximale DMX Kanäle : | 19 |
Boullard-Preis:
1'491.–Die Meinung des Spezialisten
Sehr kompakte, aber extrem helle 200W LED-Leier mit motorisiertem (Auto)Fokus und Zoom für Clubs und Verleih!
W-DMX-Option verfügbar
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| IP rating : | Indoor |
| Konfiguration | |
| Strahlöffnung : | Von 10° bis 25° |
| Ecran : | LCD |
| Maximale DMX Kanäle : | 19 |
| Programmierbar : | Nein |
| Software-Update : | Ja |
| Funktion : | Motorisierter Fokus, Motorisierter Zoom |
| Funktionen : | Lineares Prisma mit 6 Facetten, 6-Facetten-Rundprisma, Linearer 'Frost'-Effekt |
| Modus : | DMX-Master / Slave, Smart-DMX, Autonome (automatic, sound) |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | 3-poliger XLR, 5-poliger XLR, PowerCon, USB, RDM |
| Sorties : | 3-poliger XLR, 5-poliger XLR, PowerCon, USB, RDM |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Netzteil | |
| Verbrauch : | 300 W |
| Netzteil : | AC 100 - 240V, 50/60Hz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Gewicht : | 9,5 kg |
| Sonstiges | |
| EAN : | 5420025655357 |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Lichter / Bühne





