Briteq Lighting BT-SHARK - 200W Moving head 2gobo wheels 2 prisms wash
N° Article : 191995
| IP rating : | Indoor |
| Ouverture faisceau : | De 10° à 25° |
| Canaux DMX maximale : | 19 |
Prix Boullard :
1'491.–L'avis du spécialiste
Lyre à LED 200W très compacte mais extrêmement lumineuse avec (auto)focus et zoom motorisés pour les clubs et la location !
Option W-DMX disponible
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| IP rating : | Indoor |
| Configuration | |
| Ouverture faisceau : | De 10° à 25° |
| Ecran : | LCD |
| Canaux DMX maximale : | 19 |
| Programmable : | Non |
| Mise à jour du logiciel : | Oui |
| Fonctions : | Focus motorisé, Zoom motorisé, Prisme linéaire 6 facettes, Prisme rond 6 facettes, Effet 'frost' linéaire |
| Modes : | DMX Master / Slave, Smart-DMX, Autonome (automatic, sound) |
| Entrées / Sorties | |
| Entrées : | 3 pin XLR, 5 pin XLR, PowerCon, USB, RDM |
| Sorties : | 3 pin XLR, 5 pin XLR, PowerCon, USB, RDM |
| Finition | |
| Couleur : | Noir |
| Alimentation | |
| Consommation : | 300 W |
| Alimentation : | AC 100 - 240V, 50/60Hz |
| Dimensions et poids | |
| Poids : | 9,5 kg |
| Divers | |
| EAN : | 5420025655357 |

Nos spécialistes à votre écoute
Lumières / Scène





