JBSYSTEMS FX-700 - Nebelmaschine 700 Watt inkl. Nebelscheinwerfer Ein / Aus Fernbedienung
Artikel-Nr. : 183725
| IP rating : | Indoor |
| Energieverbrauch : | 700 W |
| Farbe : | Schwarz |
Die Meinung des Spezialisten
Leistungsstarke Nebelmaschine für alle Anwendungen.
Ideal für reisende DJs, Clubs, Partys, zu Hause ...
Erhebliche Rauchentwicklung.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| IP rating : | Indoor |
| Ecran : | Nein |
| Netzteil : | AC 240V, 50Hz |
| Energieverbrauch : | 700 W |
| Fonctionnalités | |
| Autonome : | Timer, behoben |
| Manuelle : | Nein |
| Performances et Capacités | |
| Panzer : | 0,8 L |
| Production cu.ft. / min. : | 2500 |
| Verwendete Flüssigkeit : | Rauch |
| Flüssigkeitsverbrauch : | / |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 33 cm |
| Breite : | 16 cm |
| Höhe : | 13 cm |
| Gewicht : | 3, 65 kgs |
| Sonstiges | |
| EAN : | 5420025648189 |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Lichter / Bühne






