JBSYSTEMS FX-700 - Fog Machine à fumée 700 Watt incl. on/off remote
N° Article : 183725
| IP rating : | Indoor |
| Consommation d'énergie : | 700 W |
| Couleur : | Noir |
L'avis du spécialiste
Puissante machine à fumée pour tous usages.
Idéal pour les DJ itinérants, clubs, fêtes, à la maison… Production importante de fumée.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| IP rating : | Indoor |
| Ecran : | Non |
| Alimentation : | AC 240V, 50Hz |
| Consommation d'énergie : | 700 W |
| Fonctionnalités | |
| Autonome : | timer, fixed |
| Manuelle : | Non |
| Performances et Capacités | |
| Réservoir : | 0,8 L |
| Production cu.ft. / min. : | 2500 |
| Fluide utilisé : | Smoke |
| Consommation de liquide : | / |
| Finition | |
| Couleur : | Noir |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 33 cm |
| Largeur : | 16 cm |
| Hauteur : | 13 cm |
| Poids : | 3, 65 kgs |
| Divers | |
| EAN : | 5420025648189 |

Nos spécialistes à votre écoute
Lumières / Scène






