GOBOBEAM-Contest
Artikel-Nr. : 174532
| IP rating : | Indoor |
Die Meinung des Spezialisten
Animationseffekt mit 8 LEDs von 3W mit Projektion von sich bewegenden Gobos.
Verwendung im Innenbereich.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| IP rating : | Indoor |
| Nombre de LEDs : | 8 UV-LEDs 1W auf Metallreflektor |
| Entrées / Sorties | |
| Eingänge : | IEC-Stecker |
| Sorties : | IEC-Buchse |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 290 mm |
| Breite : | 160 mm |
| Höhe : | 220 mm |
| Gewicht : | 3 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Lichter / Bühne





