Contest GOBOBEAM
N° Article : 174532
| IP rating : | Indoor |
L'avis du spécialiste
Effet d'animation à 8 LEDs de 3W à projection de gobos en mouvement.
Utilisation à l'intérieur.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| IP rating : | Indoor |
| Nombre de LEDs : | 8 LEDs UV 1W sur réflecteur métallique |
| Entrées / Sorties | |
| Entreés : | IEC Mâle |
| Sorties : | IEC Femelle |
| Finition | |
| Couleur : | Noir |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 290 mm |
| Largeur : | 160 mm |
| Hauteur : | 220 mm |
| Poids : | 3 kg |

Nos spécialistes à votre écoute
Lumières / Scène





