Contest TRIPTIC Wash, Beam und Flash Animationseffekt mit Infrarot-Fernbedienung
Artikel-Nr. : 174536
| IP rating : | Indoor |
| Maximale DMX Kanäle : | 19 |
Die Meinung des Spezialisten
3 in 1 Effekt!
Wash, Beau und Flash mit Infrarot-Fernbedienung enthalten.
Farbmakros.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| IP rating : | Indoor |
| Konfiguration | |
| Maximale DMX Kanäle : | 19 |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Netzteil | |
| Verbrauch : | 60 W |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 335 mm |
| Breite : | 312 mm |
| Höhe : | 191 mm |
| Gewicht : | 2,8 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Lichter / Bühne





