Contest TRIPTIC Effet d'animation Wash, Beam et Flash avec télécommande infrarouge
N° Article : 174536
| IP rating : | Indoor |
| Canaux DMX maximale : | 19 |
L'avis du spécialiste
Effet 3 en 1 !
Wash, Beau et Flash avec télécommande infrarouge incluse.
Macros de couleur.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| IP rating : | Indoor |
| Configuration | |
| Canaux DMX maximale : | 19 |
| Finition | |
| Couleur : | Noir |
| Alimentation | |
| Consommation : | 60 W |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 335 mm |
| Largeur : | 312 mm |
| Hauteur : | 191 mm |
| Poids : | 2,8 kg |

Nos spécialistes à votre écoute
Lumières / Scène





