JBSYSTEMS USB DERBY
Artikel-Nr. : 188992
| IP rating : | Indoor |
| Programmierbar : | Nein |
Die Meinung des Spezialisten
Ein sehr vielseitiger und dynamischer RGBW-Lichteffekt für alle Ihre Partys.
Plug & Play mit integrierten automatischen Licht- und Soundprogrammen.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| IP rating : | Indoor |
| LED-Typ : | Rot, Grün, Blau, Weiß, RGBW |
| Ecran : | Nein |
| Konfiguration | |
| Modus : | Standalone, Handbuch |
| Programmierbar : | Nein |
| Software-Update : | Nein |
| Entrées / Sorties | |
| Eingänge : | USB |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Netzteil | |
| Verbrauch : | 10 W |
| Netzteil : | USB 5Vdc |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 14 cm |
| Breite : | 13 cm |
| Höhe : | 17 cm |
| Gewicht : | 0,37 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Lichter / Bühne





