JBSYSTEMS USB DERBY
N° Article : 188992
| IP rating : | Indoor |
| Programmable : | Non |
L'avis du spécialiste
Un effet lumière RGBW très polyvalent et dynamique pour toutes vos fêtes.
Plug & Play avec des programmes lumineux automatiques et sonores intégrés.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| IP rating : | Indoor |
| Type de LEDs : | Rouge, Vert, Bleu, Blanc, RGBW |
| Ecran : | Non |
| Configuration | |
| Modes : | Standalone, Manual |
| Programmable : | Non |
| Mise à jour du logiciel : | Non |
| Entrées / Sorties | |
| Entreés : | USB |
| Finition | |
| Couleur : | Noir |
| Alimentation | |
| Consommation : | 10 W |
| Alimentation : | USB 5Vdc |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 14 cm |
| Largeur : | 13 cm |
| Hauteur : | 17 cm |
| Poids : | 0,37 kg |

Nos spécialistes à votre écoute
Lumières / Scène





