Contest PT29-200 Dreieckiger Aluminiumträger
Artikel-Nr. : 162262
| Profilform : | Dreieckig |
Die Meinung des Spezialisten
Die Verwendung von konischen Anschlüssen und Schlüsseln ermöglicht eine sehr schnelle Implementierung aller Arten von Konfigurationen, die große Robustheit mit einwandfreier Stabilität kombinieren.
Auch die Demontage ist schnell und einfach.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Rohr : | 50 mm |
| Fliet : | 16 mm |
| Profilform : | Dreieckig |
| Montageart : | Kegelstift und Schlüsselhülse |
| Durchschnittliche Belastung pro Meter : | 4,5 kgs |
| Matériau | |
| Material : | Aluminium |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 200 cm |
| Breite : | 290 mm |
| Gewicht : | 9 kgs |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Lichter / Bühne





