Shure MV5-LTG Digitales Kondensatormikrofon
Artikel-Nr. : 168344
| Wandler : | USB |
| Herstellung : | Mexiko |
Die Meinung des Spezialisten
Das Shure MV5-B-LTG ist ein USB-Mikrofon im Vintage-Look.
Es ist kompatibel mit iOS-, Mac- und PC-Systemen.
Sehr einfach zu bedienen, es ist ideal zum Chatten oder Podcasten.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Wandler : | USB |
| Richtwirkung : | Nierencharakteristik |
| Frequenzgang : | 20 - 20 000 Hz |
| Max. Schalldruck : | 130 dB |
| Empfindlichkeit : | -40 dBV/Pa |
| Andere : | Integrierter 3,5-mm-Kopfhörerausgang für latenzfreies Monitoring |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 89 x 142 x 97 mm |
| Gewicht : | 160 g |
| Sonstiges | |
| Was ist in der Box : | Tischständer, 1m USB-Kabel und 1m Lightning-Kabel |
| Herstellung : | Mexiko |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mikrofone










