Universal Audio Standard SC-1 Kondensatormikrofon mit Halbkugelmikrofon-Modellen
Artikel-Nr. : 202447
| Wandler : | Kondensator |
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Wandler : | Kondensator |
| Richtwirkung : | Nierencharakteristik |
| Netzteil : | Phantom 48V |
| Frequenzgang : | 20 Hz - 20 kHz |
| Max. Schalldruck : | 145 dB |
| Impedanz : | 200 Ohm |
| Empfindlichkeit : | -39 dB |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 162 mm |
| Durchmesser : | 52 mm |
| Gewicht : | 363 g |
| Sonstiges | |
| Was ist in der Box : | Mikrofon, Mikrofonaufhänger, 15,9 mm auf 9,5 mm (5/8" auf 3/8") Gewindeadapter, UA Tragetasche |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mikrofone
