Universal Audio Standard SC-1 Microphone à Condensateur avec Modélisations de micros Hemisphere
N° Article : 202447
| Transducteur : | Condensateur |
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Transducteur : | Condensateur |
| Directivité : | Cardioïde |
| Alimentation : | Phantom 48V |
| Réponse en fréquences : | 20 Hz - 20 kHz |
| SPL Max : | 145 dB |
| Impédance : | 200 Ohm |
| Sensibilité : | -39 dB |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 162 mm |
| Diamètre : | 52 mm |
| Poids : | 363 g |
| Divers | |
| Contenu de la boîte : | Microphone, Suspension pour micro, adaptateur fileté de 15,9 mm vers 9,5 mm (5/8" vers 3/8"), mallette de transport UA |

Nos spécialistes à votre écoute
Microphones
