Audio Technica AT4080 Microphone studio à ruban
Artikel-Nr. : 151269
| Wandler : | Band |
| Herstellung : | Japan |
Boullard-Preis:
1'200.–Die Meinung des Spezialisten
Das Audio Technica Pro AT4080 Mikrofon ist ein handmontiertes Studiomikrofon, das auf 100 % Qualitätskontrolle geprüft wird.
Es hat einen warmen und natürlichen Klang und eine perfekte und präzise Klangwiedergabe, die allen Klangliebhabern gerecht wird.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Wandler : | Band |
| Richtwirkung : | Abbildung 8 |
| Netzteil : | 48V |
| Frequenzgang : | 20 Hz - 18 kHz |
| Max. Schalldruck : | 150 dB |
| Impedanz : | 100 Ohm |
| Empfindlichkeit : | -39 dB (11,2 mV) re 1V à 1 Pa |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 177.5 mm |
| Durchmesser : | 53.4 mm |
| Gewicht : | 474g |
| Sonstiges | |
| Was ist in der Box : | AT8449aSV Stoßdämpferhalterung für 5/8 ”-27 Gewindefüße; Staubschutz; Schutzhülle |
| Herstellung : | Japan |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mikrofone




