Mapex MA486SIW MX Mars Bebob Drumset 4 teilig Kesselsatz allein
Artikel-Nr. : 187505
| Material : | Birke |
| Seitenteile : | Chrom |
Die Meinung des Spezialisten
Dieses Drum-Kit der Mars-Serie verfügt über 100 % Birke, flache Schalen mit der SONIClear ™ -Rollkante, die einen schnellen, klaren Ton mit einem schnellen Rebound erzeugt.
Es ist das Setup, das Sie brauchen, wenn der Platz knapp ist und Sie Reaktion, Leistung und Kontrolle benötigen.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Material : | Birke |
| Seitenteile : | Chrom |
| Fertigstellung : | Matt |
| Aufbauen des Sets | |
| Nombre de toms : | 2 |
| Pauke : | 18" |
| Kleine Trommel : | 14 x 5" |
| Tom : | 10 x 7", 14 x 12" |
| Zubehör | |
| Becken enthalten : | Nein |
| Hardware inclus : | Nein |
| Sitz inklusive : | Nein |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Schlagzeuge
