Mapex MA486SIW MX Mars Bebob Drumset 4 pièces Shell set seul
N° Article : 187505
| Matériau : | Bouleau |
| Accastillage : | Chrome |
L'avis du spécialiste
cette Batterie de la série Mars propose des fûts 100% bouleau, à faible profondeur avec le bord de roulement SONIClear ™, produisant un son rapide et clair avec un rebond rapide.
C'est la configuration dont vous avez besoin lorsque l'espace est limité et que vous avez besoin de réponse, de puissance et de contrôle.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Matériau : | Bouleau |
| Accastillage : | Chrome |
| Finition : | Matte |
| Configuration du set | |
| Nombre de toms : | 2 |
| Grosse caisse : | 18" |
| Caisse claire : | 14 x 5" |
| Tom : | 10 x 7", 14 x 12" |
| Accessoires | |
| Cymbales incluses : | Non |
| Hardware inclus : | Non |
| Siège inclus : | Non |

Nos spécialistes à votre écoute
Batteries
