Moog Minitaur Analog-Bass-Synthesizer Schwarz
Artikel-Nr. : 151149
| Anzahl der Stimmen : | 1 |
| Farbe : | Schwarz |
Dazugehöriges Zubehör
Die Meinung des Spezialisten
Der Moog Minitaur ist ein leistungsstarker, analoger Bass-Synthesizer in einem kompakten Design, der sich mühelos in jede Performance oder Musikproduktion integrieren lässt.
Spezifikation
| Konfiguration | |
|---|---|
| Anzahl der Stimmen : | 1 |
| Anzahl der Anschläge : | 0 |
| Anzahl Oszillatoren : | 2 |
| Oszillatoren : | Analog |
| Niederfrequenzoszillatoren : | 1 |
| MIDI in out : | Nur MIDI IN |
| Kopfhörer Ausgang : | 1 |
| Line-Ausgang : | 1 Klinke unsymmetrisch, 6,3 |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 20,3 cm |
| Breite : | 12,7 cm |
| Höhe : | 7,6 cm |
| Gewicht : | 1,2 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Synthesizer & Sampler




