Moog Minitaur Analog Bass Synthesizer Black
N° Article : 151149
| Nombre de voix : | 1 |
| Couleur : | Noir |
Accessoires associés
L'avis du spécialiste
Le Moog Minitaur est un synthétiseur surpuissant de basses analogiques dans un design compact, conçu pour être intégré sans effort dans toute performance ou production musicale.
Spécifications
| Configuration | |
|---|---|
| Nombre de voix : | 1 |
| Nombre de touches : | 0 |
| Nombre d'oscillateurs : | 2 |
| Oscillateurs : | Analogique |
| Oscillateurs à basse fréquence : | 1 |
| MIDI in out : | MIDI IN seulement |
| Sortie casque : | 1 |
| Sortie lignes : | 1 jack unbalanced, 6,3 |
| Finition | |
| Couleur : | Noir |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 20,3 cm |
| Largeur : | 12,7 cm |
| Hauteur : | 7,6 cm |
| Poids : | 1,2 kg |

Nos spécialistes à votre écoute
Synthés & Samplers




