Clavia 10891 Nord Wave 2 Synthesizer
Artikel-Nr. : 187506
| Anzahl der Anschläge : | 61 |
| Farbe : | Schwarz |
Die Meinung des Spezialisten
Ein vielseitiger, vielseitiger Synthesizer mit 4 unabhängigen Modulen mit außergewöhnlichen Klangeigenschaften.
61-Noten-Tastatur, sensible Tasten.
Kombinieren Sie 3 verschiedene Arten von Kreationen. (virtuell analog, Sampling, FM-Synthese und Wavetable)
Spezifikation
| Konfiguration | |
|---|---|
| Anzahl der Anschläge : | 61 |
| Art der Schlüssel : | Standard |
| Oszillatoren : | Analog |
| Niederfrequenzoszillatoren : | 2 |
| Hüllkurven : | 3 |
| Arpegiator : | Ja |
| Pitch-Rad : | Ja |
| Modulationsrad : | Ja |
| MIDI in out : | Ja |
| Sustain-Pedal : | Ja |
| Kopfhörer Ausgang : | 1 |
| Line-Ausgang : | 2 Klinke unsymmetrisch, 6,3 |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 10 cm |
| Länge : | 99 cm |
| Länge : | 99 cm |
| Gewicht : | 8.75 cm |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Synthesizer & Sampler
















