Dubreq Stylophone S1
Artikel-Nr. : 203813
| Anzahl der Stimmen : | 1 |
| Anzahl der Anschläge : | 20 |
| Farbe : | Schwarz / Silber |
Boullard-Preis:
35.90Produktvarianten
Die Meinung des Spezialisten
Der Stylophone S1 ist ein ikonischer Mini-Synthesizer, der für sein superspaßiges Stylus-Spiel, sein kompaktes und Vintage-Design und seinen einzigartigen Sound bekannt ist.
Die ersten Stylophone erblickten 1968 das Licht der Welt und gingen in die Hände von David Bowie oder den White Stripes.
Heute bieten Ihnen unsere britischen Freunde von Dübreq dieses neue, originalgetreue Modell mit seiner immer noch süchtig machenden Seite an.
Ratgeber & Tests
Spezifikation
| Konfiguration | |
|---|---|
| Anzahl der Stimmen : | 1 |
| Anzahl der Anschläge : | 20 |
| Art der Schlüssel : | Elektrische Sensoren |
| Menü : | Vibrato ON/OFF, 3-Oktaven-Wahlschalter, Intonationskontrolle |
| Futterart : | 3 piles AA |
| Kopfhörer Ausgang : | 1, Miniklinke 3,5 mm |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz / Silber |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 20 cm |
| Breite : | 8 cm |
| Höhe : | 6 cm |
| Gewicht : | 0.3 Kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Synthesizer & Sampler












