Shure SE425 CL
Artikel-Nr. : 149396
| Typ : | Intraaurikuläre 2 Schallköpfe |
| Frequenzgang : | 22- 19000 Hz |
| Farbe : | Transparent |
Produktvarianten
Die Meinung des Spezialisten
Die professionellen Sound Isolating™ SE425 Ohrhörer von Shure liefern dank zweier hochauflösender Wandler einen natürlichen und präzisen Klang.
Das unauffällige und sichere Design umfasst ein abnehmbares Kabel mit einem Rahmen, der die Ohrhörer an Ort und Stelle hält und Kabel fernhält.
Die Sound Isolating-Technologie blockiert bis zu 37 dB Außengeräusche. Enthält eine elegante Tragetasche, einen 1/4"-Adapter und einen Satz Ohrstöpsel mit unterschiedlichen Durchmessern für eine individuelle Passform.
Details
- Zwei hochauflösende Wandler erzeugen einen natürlichen und präzisen Klang in einem unauffälligen und langlebigen Design.
- Das Sound Isolating™ Design umfasst einen Satz von Ohrstöpseln mit verschiedenen Durchmessern und dämpft Außengeräusche um bis zu 37 dB für eine bessere musikalische Immersion.
- Over-the-ear-Design: Die Ohrhörer liegen über dem Ohr an, sitzen fest, halten Kabel fern und sorgen für lang anhaltenden Tragekomfort.
- Vergoldeter MMCX-Stecker mit Schnappverschlussmechanismus, der eine 360°-Drehung für ein optimales Notensystem ermöglicht.
- Abnehmbares, robustes Kabel, das im Falle einer Beschädigung leicht ausgetauscht werden kann.
- Liefert mit einer Tragetasche mit Reißverschluss und einem Satz Ohrstöpsel in verschiedenen Größen.
- Entworfen, um den Härten von Live-Shows standzuhalten, mit einer zweijährigen Garantie.
Inklusive
- 1 Kabel 3,5 mm (160 cm)
- 1 Satz schwarze Schaumstoffadapter (Größen S / M / L)
- 1 Satz Soft Flex-Adapter (Größen S / M / L)
- 1 Satz Schaumstoffadapter gelb
- 1 Satz Adapter mit drei Fransen
- 1 Transporttasche
- 1 Adapter von 3,5 mm auf 6,3 mm
Ergänzende Dateien
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | Intraaurikuläre 2 Schallköpfe |
| Frequenzgang : | 22- 19000 Hz |
| Impedanz : | 22 Ohm |
| Adapter : | Nein |
| Farbe : | Transparent |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Kabellänge : | 162 cm |
| Austauschbares Kabel : | Ja |
| Zubehör | |
| Geliefertes Zubehör : | Sac de transport |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
In-Ear-Systeme







