Leslie 3300 WP
Artikel-Nr. : 146602
| Maximale Leistung : | NC |
Die Meinung des Spezialisten
Die Leslie 3300 W Kabine ist aus Walnussholz gefertigt.
Sie werden endlich diesen mythischen Effekt finden.
Sie können es an fast alle modernen Tastaturen anschließen.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | Leslie Kabine |
| Maximale Leistung : | NC |
| RMS-Leistung : | 300 W |
| Verstärker : | Lampen |
| Anschlüsse : | - Entrées : - Leslie 8 et 11 broches - Line in : Jack 6.35 mm - Entrée footswitch : Jack 6.35 mm - Sorties : - Subwoofer : Jack 6.35 mm - Stationary out : 2 x Jack 6.35 mm |
| Bluetooth : | Nein |
| Andere : | - Regler: - Master Volume, Bass Volume, Horn Volume - 3-Band EQ: Bass, Middle, Treble - Tube Drive Level - Tube Mode: Soft // Hard |
| Abmessungen und Gewicht | |
| LF : | 15" |
| Länge : | 63 cm |
| Breite : | 52 cm |
| Höhe : | 89 cm |
| Position des Bühnenmonitors : | Nein |
| Gewicht : | 54.5 kg |
| Sonstiges | |
| Materialien : | Holz |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Sound-Lautsprecher
