Leslie 3300 WP
N° Article : 146602
| Puissance maximale : | NC |
L'avis du spécialiste
La cabine Leslie 3300 W est en noyer.
Vous allez enfin retrouver cet effet mythique.
Vous pourrez la brancher sur pratiquement tous les claviers modernes.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Type : | Cabine Leslie |
| Puissance maximale : | NC |
| Puissance RMS : | 300 W |
| Amplificateur : | A lampes |
| Connectiques : | - Entrées : - Leslie 8 et 11 broches - Line in : Jack 6.35 mm - Entrée footswitch : Jack 6.35 mm - Sorties : - Subwoofer : Jack 6.35 mm - Stationary out : 2 x Jack 6.35 mm |
| Bluetooth : | Non |
| Autre : | - Contrôles : - Master Volume, Bass Volume, Horn Volume - Égalisation 3 bandes : Bass, Middle, Treble - Tube Drive Level - Tube Mode : Soft // Hard |
| Dimensions et poids | |
| LF : | 15" |
| Longueur : | 63 cm |
| Largeur : | 52 cm |
| Hauteur : | 89 cm |
| Position retour de scène : | Non |
| Poids : | 54.5 kg |
| Divers | |
| Matériaux : | Bois |

Nos spécialistes à votre écoute
Enceintes de Sonorisation
