Bose F1 Modell 812 Flexibles Array-System
Artikel-Nr. : 167387
| Maximale Leistung : | 1000 W |
| Farbe : | Schwarz |
Die Meinung des Spezialisten
Das Bose® F1 Model 812 Flex Array ist dank seiner 4 vertikalen Winkelpositionen für alle Arten von Räumen geeignet.
Der 12"-Lautsprecher verleiht dem Gesang große Klarheit.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | Array-System |
| Maximale Leistung : | 1000 W |
| SPL-Maximum : | 132 dB |
| Frequenzgang : | 52 - 16000 Hz |
| Öffnungswinkel : | - Flex Array: vier vertikale Abdeckungsprofile - Vertikale Abdeckungsprofile: Straight, J, invertiertes J oder C - Horizontale Abdeckung: 100 ° |
| Anschlüsse : | - Ein XLR/Klinke 6,35 mm Combo-Eingang, 1 x 6,35 mm Klinke und 1 x Cinch - XLR-Ausgang |
| Bluetooth : | Nein |
| Abmessungen und Gewicht | |
| LF : | 12" |
| MF : | 8 x 2.25" |
| Länge : | 37.2 cm |
| Breite : | 66.5 cm |
| Höhe : | 33.4 cm |
| Position des Bühnenmonitors : | Nein |
| Gewicht : | 20.2 kg |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Sonstiges | |
| Materialien : | ABS |
| Herstellung : | Mexiko |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Sound-Lautsprecher

