Bose F1 modèle 812 Flexible Array System
N° Article : 167387
| Puissance maximale : | 1000 W |
| Couleur : | Noir |
L'avis du spécialiste
L'enceinte F1 Modèle 812 Flex Array Bose® s'adapte à tous les types de salle grâce à ses 4 positions d'angle vertical.
Le haut-parleur de 12", permet d'avoir des basses bien rondes et les 8 haut-parleurs de 2.25" donne une belle clarté aux voix
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Type : | Système array |
| Puissance maximale : | 1000 W |
| SPL Maximum : | 132 dB |
| Réponse en fréquences : | 52 - 16000 Hz |
| Angle d'ouverture : | - Flex Array : quatre profils de couvertures verticales - Profils de couverture verticaux : Droit, J , J inversé ou C - Couverture horizontale : 100° |
| Connectiques : | - Une entrées combo XLR/Jack 6.35 mm, 1 x Jack 6.35 mm et 1 x RCA - Sortie XLR |
| Bluetooth : | Non |
| Dimensions et poids | |
| LF : | 12" |
| MF : | 8 x 2.25" |
| Longueur : | 37.2 cm |
| Largeur : | 66.5 cm |
| Hauteur : | 33.4 cm |
| Position retour de scène : | Non |
| Poids : | 20.2 kg |
| Finition | |
| Couleur : | Noir |
| Divers | |
| Matériaux : | ABS |
| Fabrication : | Mexique |

Nos spécialistes à votre écoute
Enceintes de Sonorisation

