Bose L1 Pro8 - Set
Artikel-Nr. : 189159
| Maximale Leistung : | 300 W |
| Farbe : | Schwarz |
Produktvarianten
Die Meinung des Spezialisten
Das Bose L1 Pro8 Soundsystem ist der würdige Nachfolger des L1 Compact.
Ein Reverb, eine Phantomspeisung und Bluetooth werden zu einer höheren Leistung als dem L1 Compact hinzugefügt, während die Installation einfach gehalten wird.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | Array-System |
| Maximale Leistung : | 300 W |
| SPL-Maximum : | 112 dB |
| Öffnungswinkel : | 180° |
| Verstärker : | Klasse D |
| Anschlüsse : | - Zwei Combo-Eingänge (XLR-Klinke1/4") mit Phantomspeisung - Aux-Eingang auf 1/4" und 1/8" (3,5mm) Klinke - Bluetooth® - ToneMatch-Anschluss |
| Bluetooth : | Ja |
| Andere : | - Ton- und Reverb-Anpassung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| LF : | 7" x 13" |
| MF : | 8 x 2" |
| Länge : | 40 cm |
| Breite : | 63 cm |
| Höhe : | 95 cm |
| Position des Bühnenmonitors : | Nein |
| Gewicht : | 21.8 kg |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Sonstiges | |
| Materialien : | ABS |
| Herstellung : | Mexiko |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Sound-Lautsprecher







