Audiophony MOJO500LINE TWS
Artikel-Nr. : 211030
| Maximale Leistung : | Säule: 200 W, Kabinett: 300 W |
| Farbe : | Schwarz |
Boullard-Preis:
603.–*Voller Abzug der gezahlten Mieten bei einem Kauf
Die Meinung des Spezialisten
Der Audiophony MOJO500LINE TWS-Lautsprecher bietet eine komplette Ton-Lösung mit geringem Gewicht.
Über zahlreiche Eingänge können Sie ein Mikrofon oder Keyboard an Kanal 1, eine Gitarre oder ein Mikrofon an Kanal 2 und eine zusätzliche Quelle (Line oder Bluetooth®) an Kanal 3 anschließen.
Genießen Sie Stereosound mit den kabellosen Bluetooth®-Kopfhörern
Senden Sie Musik von Ihrem Telefon an das Bluetooth®-Modul der MOJO500Line TWS.
Dank der "True Wireless Stereo"-Technologie wird das Audiosignal an einen zweiten MOJO-Lautsprecher weitergeleitet, sodass Sie voll und ganz in Stereo eintauchen können!
Die kontrollierte Ausrichtung der 6 Lautsprecher der Säule sorgt für eine Abstrahlung von 120° in der Horizontalen und 20° in der Vertikalen.
Diese asymmetrische Abstrahlung eliminiert Reflexionen und optimiert die Klangwiedergabe selbst in komplexen Aufstellungen.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | Säulen-PA-System |
| Maximale Leistung : | Säule: 200 W, Kabinett: 300 W |
| RMS-Leistung : | Säule: 100 W, Kabinett: 150 W |
| SPL-Maximum : | 116 db |
| Frequenzgang : | 180 - 20000 Hz |
| Öffnungswinkel : | 120° Horizontal, 20° Vertikal |
| Verstärker : | Klasse D |
| Anschlüsse : | 2 XLR/Klinke-Combo-Eingänge, 1 Cinch- oder Bluetooth-Aux-Eingang, 1 MIX OUT XLR-Ausgang |
| Bluetooth : | Ja, TWS |
| Impedanz : | 4 Ohms |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 340 mm |
| Breite : | 430 mm |
| Höhe : | 2060 mm |
| Gewicht : | 14,65 kg |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Sound-Lautsprecher





