Audiophony MOJO2200curve Hülle
Artikel-Nr. : 208781
| Maximale Leistung : | 1600 W |
| Farbe : | Schwarz |
Boullard-Preis:
1'240.20*Voller Abzug der gezahlten Mieten bei einem Kauf
Die Meinung des Spezialisten
Audiophony MOJO2200curve ist ein aktives System mit akustischer Kurve, das für eine optimierte und kontrollierte Schallabstrahlung entwickelt wurde.
Es ist ideal für Veranstaltungen, bei denen eine gleichmäßige Abdeckung und eine hohe Lautstärke erforderlich sind.
Akustische Kurvenarchitektur
Der MOJO2200curve verwendet eine Akustisch-Kurven-Architektur mit insgesamt 12 Lautsprechern, darunter drei 5-Zoll-Neodym-Mitteltöner und neun 1-Zoll-Hochtöner. Diese Konfiguration ermöglicht eine effektive Öffnung von 100° horizontal und 70° vertikal und sorgt so für eine gleichmäßige Klangverteilung.
Leistung und integrierter DSP
Das System ist mit einem aktiven 12" Subwoofer ausgestattet, der eine Leistung von 500W RMS und einen integrierten Verstärker mit 700W RMS für tiefe Frequenzen und 300W RMS für Mitten/Höhen bietet. Der integrierte 24-Bit-DSP bietet Equalizer, Presets, Tiefpassfilter, Delay und Bluetooth® TWS-Konnektivität für den kabellosen Stereobetrieb.
Konnektivität und Bedienelemente
Der MOJO2200curve verfügt über mehrere Eingänge: zwei XLR/Klinke-Combo-Eingänge für Mikrofon oder Line, einen Line-Klinkeneingang, einen Stereo-Cinch-Eingang und einen Bluetooth®-Eingang für drahtloses Streaming. Außerdem bietet er XLR-Ausgänge, um andere Systeme oder Geräte anzuschließen.
Empfohlene Anwendungen
Der MOJO2200curve ist ideal für Konzerte, Open-Air-Veranstaltungen, Konferenzen und professionelle Installationen und bietet eine Komplettlösung mit hochwertiger Tonübertragung und vereinfachter Installation.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | Array-System |
| Maximale Leistung : | 1600 W |
| RMS-Leistung : | 800 W |
| SPL-Maximum : | 128 dB |
| Frequenzgang : | 38 - 18000 Hz |
| Öffnungswinkel : | 120° x 70° |
| Verstärker : | Klasse D |
| Anschlüsse : | - CH1 : 1 x Combo XLR/Klinke Line/Mikrofon - CH2 : 1 x Combo XLR/Klinke Line/Mikrofon - CH3 : 1 x Klinke Line - CH4/5 : 1 x RCA L/R Line Eingang Bluetooth® / - Ausgänge : - 1 Insert auf der Oberseite der Box für Stellite - 1 x XLR MIX OUT symmetrisch für den Ausgang zu einem anderen System - 2 x XLR LINE OUT symmetrisch für die Repique CH1 und 2 |
| Bluetooth : | Ja |
| Impedanz : | 4 Ohms |
| Andere : | - Wird mit einer Tragetasche geliefert |
| Abmessungen und Gewicht | |
| LF : | 12" |
| MF : | 3 x 5" |
| HF : | 9 x 1" |
| Länge : | Sat: 18.8 cm Sub: 36.6 cm |
| Breite : | Sat: 51.7 cm Sub: 62.5 cm |
| Höhe : | Sat: 24.3 cm Sub: 54.1 cm |
| Gewicht : | Sat: 8 kg Sub: 27 kg |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Sonstiges | |
| Materialien : | Holz |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Sound-Lautsprecher





