Audiophonie CR12A-COMBO-F8 Autonomes System auf Batterie mit HF-System
Artikel-Nr. : 163557
| Maximale Leistung : | 120 W |
| Farbe : | Schwarz |
Boullard-Preis:
881.–*Voller Abzug der gezahlten Mieten bei einem Kauf
Die Meinung des Spezialisten
Der CR12A-COMBO-Lautsprecher ist ein leistungsstarkes 120-Watt-All-in-One-System mit hervorragender Klangqualität für alle Ihre nomadischen Auftritte.
Es verfügt über einen SD-Kartenleser, einen USB-Stick sowie Bluetooth.
Es kommt mit 2 drahtlosen Handmikrofonen.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | Aktiver Lautsprecher mit Batterie |
| Maximale Leistung : | 120 W |
| Verstärker : | Klasse D |
| Anschlüsse : | • Eingänge: - CH1: Line in auf Cinch - CH2: MIC / LINE auf XLR / Klinke Combo - CH3: MIC / LINE auf XLR / Jack Combo • Line-Ausgang auf Klinke |
| Bluetooth : | Ja |
| Andere : | • HF-Mikrofon: 2 UHF-Mikrofone mit 16 wählbaren Frequenzen • Frequenzband: UHF 514 ~ 542 Mhz • Leser: USB + SD-Kartenleser • Infrarot-Fernbedienung mit Zugriff auf die Hauptfunktionen und auf die Lautstärke • 1 integrierter Bluetooth®-Empfänger |
| Abmessungen und Gewicht | |
| LF : | 10" |
| HF : | 1" |
| Länge : | 30 cm |
| Breite : | 34 cm |
| Höhe : | 55 cm |
| Position des Bühnenmonitors : | Nein |
| Gewicht : | 17.3 kg |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Sonstiges | |
| Materialien : | ABS |
| Herstellung : | Chine |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Sound-Lautsprecher






