EV Electro Voice / 12'' Powered Coaxial Monitor (schwarz) (XM-12MP)
Artikel-Nr. : 186209
| Maximale Leistung : | 700 W |
| Farbe : | Schwarz |
Boullard-Preis:
1'071.–Die Meinung des Spezialisten
Der EV Electro Voice XM-12MP Lautsprecher ist ein kompaktes und vielseitiges Monitorsystem.
Auf dem Boden platziert, neigt es sich um bis zu 55°, sodass Musiker und Interpreten sich unter den besten Bedingungen hören können.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | Koaxialgehäuse |
| Maximale Leistung : | 700 W |
| SPL-Maximum : | 129 dB |
| Frequenzgang : | 64 - 20000 Hz |
| Öffnungswinkel : | 55° |
| Anschlüsse : | 2x XLR / TRS Combo-Eingang 1x Stereo-Cinch-Eingang 1x XLR THRU-Eingang |
| Bluetooth : | Nein |
| Abmessungen und Gewicht | |
| LF : | 12" |
| HF : | 1.75" |
| Länge : | 48.4 cm |
| Breite : | 40.9 cm |
| Höhe : | 33.4 cm |
| Position des Bühnenmonitors : | Ja |
| Gewicht : | 13.5 kg |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Sonstiges | |
| Materialien : | MDF |
| Herstellung : | Usa |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Sound-Lautsprecher

