QSC KS212C CARDIOID Subwoofer
Artikel-Nr. : 179800
| Maximale Leistung : | 2 x 1800 W |
| Farbe : | Schwarz |
Die Meinung des Spezialisten
Der Aktiv-Subwoofer QSC KS212C mit Nierencharakteristik ist sehr kompakt, aber sehr leistungsstark.
Es liefert auch im Infrabass eine gute Wiedergabe und gepaart mit Satelliten der k.2-Reihe haben Sie auch im Freien ein leistungsstarkes System.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Typ : | Aktiver Subwoofer |
| Maximale Leistung : | 2 x 1800 W |
| SPL-Maximum : | 132 dB |
| Frequenzgang : | 44 - 104 Hz |
| Verstärker : | Klasse D |
| Bluetooth : | Nein |
| Andere : | 2 x M20 Gewindeklemmen 4 Rollen - Mit 670 mm Distanzstange |
| Abmessungen und Gewicht | |
| LF : | 2 x 12" |
| Länge : | 39.4 cm |
| Breite : | 85.1 cm |
| Höhe : | 62.2 cm |
| Position des Bühnenmonitors : | Nein |
| Gewicht : | 40.1 kg |
| Finish | |
| Farbe : | Schwarz |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Usa |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Sound-Lautsprecher

