QSC KS212C CARDIOID Subwoofer
N° Article : 179800
| Puissance maximale : | 2 x 1800 W |
| Couleur : | Noir |
L'avis du spécialiste
Le caisson de basse actif QSC KS212C à directivité cardioïde est très compact mais très puissant.
Il délivre un bon rendu même dans les infra-basses et couplé à des satellites de la gamme k.2, vous aurez un système performant même en extérieur.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Type : | Caisson de basses actif |
| Puissance maximale : | 2 x 1800 W |
| SPL Maximum : | 132 dB |
| Réponse en fréquences : | 44 - 104 Hz |
| Amplificateur : | Classe D |
| Bluetooth : | Non |
| Autre : | 2 x brides filetées M20 4 roues - Avec barre de distance de 670 mm |
| Dimensions et poids | |
| LF : | 2 x 12" |
| Longueur : | 39.4 cm |
| Largeur : | 85.1 cm |
| Hauteur : | 62.2 cm |
| Position retour de scène : | Non |
| Poids : | 40.1 kg |
| Finition | |
| Couleur : | Noir |
| Divers | |
| Fabrication : | Usa |

Nos spécialistes à votre écoute
Enceintes de Sonorisation

