Yamaha MG20XU Analogmischpult
Artikel-Nr. : 162854
| Anzahl der Kanäle : | 16 |
Boullard-Preis:
954.–*Voller Abzug der gezahlten Mieten bei einem Kauf
Die Meinung des Spezialisten
Die Mischpulte der MGXU-Serie sind mit Class-A-D-PRE-Vorverstärkern ausgestattet, was eine Garantie für Klangqualität ist.
Die Klangwiedergabe ist klar und neutral.
Ein SPX-Multieffekt, ein Kompressor und Filter runden das Sortiment dieser Mixer ab.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle : | 16 |
| Mikrofoneingänge : | 16 |
| Mono-/Line-Eingänge : | 12 |
| Stereoeingänge : | 4 |
| Filter : | Hochpassfilter und 26dB Dämpfungspad |
| Hilfsmittel : | 4 |
| Fantomspeisung : | ja |
| Kompressor : | ja |
| Effekte : | Integrierte Effektsektion mit 24 Parametern |
| Audioschnittstelle : | USB-Anschluss mit 2-Kanal-Stereo-Eingang und -Ausgang (kompatibel mit iPad und Kamera-Anschluss-Kit nicht im Lieferumfang enthalten) Kostenloser Cubase AI DAW-Download-Code enthalten |
| Kopfhörer Ausgang : | 1 |
| Allgemeine Freigabe : | XLR et Jack |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 44.4 cm |
| Breite : | 50 cm |
| Höhe : | 13 cm |
| Gewicht : | 7.1 kg |
| Rackmontage-Kit : | ja |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Japan |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mischpulte






