Yamaha MG06X ANALOGMISCHER
Artikel-Nr. : 165356
| Anzahl der Kanäle : | 4 |
Die Meinung des Spezialisten
Die Mischpulte der MGXU-Serie sind mit Class-A-D-PRE-Vorverstärkern ausgestattet, was eine Garantie für Klangqualität ist.
Die Klangwiedergabe ist klar und neutral.
Ein SPX-Multieffekt, ein Kompressor und Filter runden das Sortiment dieser Mixer ab.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle : | 4 |
| Mikrofoneingänge : | 2 |
| Mono-/Line-Eingänge : | 2 |
| Stereoeingänge : | 2 |
| Filter : | Hochpassfilter und 26dB Dämpfungspad |
| Fantomspeisung : | ja |
| Kompressor : | non |
| Effekte : | Integrierte Effektsektion mit 6 Parametern |
| Kopfhörer Ausgang : | 1 |
| Allgemeine Freigabe : | XLR et Jack |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 14.9 cm |
| Breite : | 20.2 cm |
| Höhe : | 6.2 cm |
| Gewicht : | 0.9 kg |
| Sonstiges | |
| Herstellung : | Japan |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mischpulte






