Yamaha MG06X ANALOG MIXER
N° Article : 165356
| Nombre de canaux : | 4 |
L'avis du spécialiste
Les tables de mixage de la série MGXU sont des consoles équipées de préamplis de classe A D-PRE, qui est un gage de qualité sonore.
La restitution du son sera claire et neutre.
Un multi-effet SPX, un compresseur et des filtres viennent compléter la panoplie de ces mixeurs.
Spécifications
| Générale | |
|---|---|
| Nombre de canaux : | 4 |
| Entrées micro : | 2 |
| Entrées mono/line : | 2 |
| Entrées stéréo : | 2 |
| Filtres : | Filtre passe-haut et pad atténuateur de 26 dB |
| Alimentation Phantom : | oui |
| Compresseur : | non |
| Effets : | Section d'effets intégrée avec 6 paramètres |
| Sortie casque : | 1 |
| Sortie générale : | XLR et Jack |
| Dimensions et poids | |
| Longueur : | 14.9 cm |
| Largeur : | 20.2 cm |
| Hauteur : | 6.2 cm |
| Poids : | 0.9 kg |
| Divers | |
| Fabrication : | Japon |

Nos spécialistes à votre écoute
Tables de Mixage






