Soundcraft SIGNATURE22MTK 22 + 24/22 Live- / Rec Desk USB-MTK
Artikel-Nr. : 168754
| Anzahl der Kanäle : | 22 |
Boullard-Preis:
1'378.–*Voller Abzug der gezahlten Mieten bei einem Kauf
Die Meinung des Spezialisten
Die Mixer der Soundcraft Signature Series sind Mischpulte, die mit den gleichen Komponenten wie die High-End-Serie hergestellt werden.
Sie haben ein 2 x 2 Audiointerface und sogar alle Kanäle für die MTK-Serie.
Die hochwertigen LEXICON-Effekte werten Ihre Mischungen auf.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle : | 22 |
| Mikrofoneingänge : | 16 |
| Mono-/Line-Eingänge : | 14 |
| Stereoeingänge : | 4 |
| Hilfsmittel : | 5 |
| Fantomspeisung : | ja |
| Kompressor : | ja |
| Effekte : | Effets Lexicon |
| Audioschnittstelle : | Digitales 22-Kanal-Audiointerface über USB-Anschluss Ableton Live 9 Lite-Software im Lieferumfang enthalten |
| Kopfhörer Ausgang : | 1 |
| Allgemeine Freigabe : | XLR |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 66 cm |
| Breite : | 49 cm |
| Höhe : | 10.9 cm |
| Gewicht : | 11.36 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mischpulte





