Soundcraft SIGNATURE12 12 + 2/2 Live- / Rec Desk USB
Artikel-Nr. : 169820
| Anzahl der Kanäle : | 12 |
Boullard-Preis:
550.–*Voller Abzug der gezahlten Mieten bei einem Kauf
Die Meinung des Spezialisten
Die Mixer der Soundcraft Signature Series sind Mischpulte, die mit den gleichen Komponenten wie die High-End-Serie hergestellt werden.
Sie haben ein 2 x 2 Audiointerface und sogar alle Kanäle für die MTK-Serie.
Die hochwertigen LEXICON-Effekte werten Ihre Mischungen auf.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle : | 12 |
| Mikrofoneingänge : | 8 |
| Mono-/Line-Eingänge : | 6 |
| Stereoeingänge : | 3 |
| Hilfsmittel : | 2 |
| Fantomspeisung : | ja |
| Kompressor : | ja |
| Effekte : | Eingebaute Lexikoneffekte |
| Audioschnittstelle : | Digitales 2-Kanal-Audiointerface über USB-Anschluss Ableton Live 9 Lite-Software im Lieferumfang enthalten |
| Kopfhörer Ausgang : | 1 |
| Allgemeine Freigabe : | XLR |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite : | 38 cm |
| Höhe : | 38.8 cm |
| Gewicht : | 5.66 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mischpulte





