Soundcraft Notepad 8FX Analogmixer USB I/O
Artikel-Nr. : 175911
| Anzahl der Kanäle : | 8 |
Boullard-Preis:
210.–Die Meinung des Spezialisten
Die Mixer der Soundcraft Notepad FX-Serie sind mit einer USB-Schnittstelle ausgestattete LEXICON-Effekte in sehr kompakter Größe.
Sie können jederzeit mixen und aufnehmen.
Spezifikation
| Générale | |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle : | 8 |
| Mikrofoneingänge : | 2 |
| Mono-/Line-Eingänge : | 2 |
| Stereoeingänge : | 3 |
| Fantomspeisung : | ja |
| Effekte : | Module d’effets Lexicon |
| Audioschnittstelle : | Schnittstelle Audio USB Mac und PC |
| Kopfhörer Ausgang : | 1 |
| Allgemeine Freigabe : | XLR |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge : | 20 cm |
| Breite : | 21.5 cm |
| Höhe : | 5.5 cm |
| Gewicht : | 1.09 kg |

Unsere Spezialisten zu Ihren Diensten
Mischpulte





